,
Личная информация.
Синякова Евгения Александровна
Занимаемая должность:
Педагог дополнительного образования технической направленности.
Общий стаж работы: 9 лет
Педагогический стаж: 9 лет
Уровень образования: высшее образование
Ученая степень: отсутствует
Ученое звание: отсутствует
Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель информатики основной образовательной школы
Квалификация и опыт работы: 1 категория
Дата получения квалификации: 03.05.2023 № 1255
Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: "Занимательная информатика", "Шаг в информатику", "Инфоумник", "Scratch программирование", "Scratch проекты", "Scratch мастерская"
Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
«Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО». (72 ч.)
«Использование информационных-коммуникационных технологий современного учебного оборудования в дополнительном образовании детей» (72 ч.)
Наличие сертификатов:
7-го Всероссийского робототехнического фестиваля «Робофест-2015».
2 слета молодых педагогов ОО Усть-Лабинского района «Территория 46»
«ИКТ-компетентность и практические вопросы внедрения и эксплуатационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС» (2 ч.)
Наличие дипломов: 7-й Всероссийский робототехнический фестиваль «Робофест-2015». В направлении Junior FIRST LEGO League в номинации в номинации «Симпатия экспертов».
Наличие дипломов детей (руководителя): Кустрин Даниил 3 место открытого зонального смотра-конкурса детского декоративно-прикладного творчества "Нет тебя дороже", посвященного дню матери.
Рогачев Владимир 3 место открытого зонального смотра-конкурса детского декоративно-прикладного творчества "Нет тебя дороже", посвященного дню матери.
Гугасян Тимур 3 место открытого зонального смотра-конкурса детского декоративно-прикладного творчества "Нет тебя дороже", посвященного дню матери.
Наличие грамот: призер в муниципальном этапе краевой выставки методических разработок.
Наличие грамот детей (руководителя): Макеева Дарья победитель муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы» в номинации «Скульптура и керамика»,
Жегульская Ксения победитель муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы» в номинации «Скульптура и керамика»,
Хижнякова Вероника призер муниципального этапа краевого конкурса «Зеркало природы» в номинации «Живопись и графика»,
Конарева Анастасия победитель муниципального этапа краевого фестиваля экологического костюма «Эко-стиль» .
Невзорова Дарья 3 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Семейные Экологические проекты".
Гуцал Денис 2 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Семейные Экологические проекты".
Трикозов Давлат 3 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Семейные Экологические проекты".
Сертификат: Наметкиной Анастасии об участии в работе научного общества учащихся в секции "Юные исследователи".