,
Итоги открытого онлайн фотоконкурса "Брось мышку! Возьми книжку!"
№ |
ФИ участника |
Учреждение |
Руководитель |
Место / участие |
1 |
Матвеева Юлия |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
2 место |
2 |
Питерскова Арина |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Орещенко Е. А. |
Участие |
3 |
Потапов Михаил |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
4 |
Волкович Денис |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
5 |
Муленко Никита |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
1 место |
6 |
Чуйко Мария |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Пензиева Г. В. |
2 место |
7 |
Черножуков Даниил |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
Участие |
8 |
Клыпа Михаил |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
1 место |
9 |
Липкин Арсений |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
10 |
Орещенко Илья |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Орещенко Е. А. |
1 место |
11 |
Каюдина Анастасия |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Пензиева Г. В. |
2 место |
12 |
Сёмкина Алина |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
1 место |
13 |
Дискантов Родион |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
Участие |
14 |
Оганесьянц Екатерина |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
15 |
Полонская Анастасия |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
1 место |
16 |
Болдырева Елена |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
2 место |
17 |
Чуйко Мария |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Орещенко Е. А. |
1 место |
18 |
Прищ Елизавета |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
19 |
Леонов Роман |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
20 |
Белоцкий Владимир |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
Участие |
21 |
Чехов Сармат |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
1 место |
22 |
Дударева Екатерина |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
23 |
Сацко Екатерина |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
Участие |
24 |
Дорофеева Елена |
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны |
Серебрянская Г. В. |
3 место |
25 |
Каюдина Анастасия |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинска |
Орещенко Е. А. |
1 место |
26 |
Газеева Алина |
МАОУ СОШ № 2 |
Газеева О. Е. |
1 место |
27 |
Газеева Алина |
МАОУ СОШ № 2 |
Газеева О. Е. |
2 место |
28 |
Чернова Арина |
МАОУ СОШ № 3 |
Можарова С. Н. |
3 место |
29
30 |
Магамадов Эльдар
Рау Илья
|
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны
МБОУ СОШ № 36 имени В. Г. Ободовского |
Серебрянская Г. В.
Орещенко Е. А. |
2 место
3 место |